Universitätssportverein Jena e.V.
Sie sind hier: Startseite » Abteilungen » Tischtennis » Mannschaften

Mannschaftsaufstellungen in der Saison 2018/19

1. Mannschaft (Thüringenliga) Herren: R. Göpfert, N. Sauer, M. Völzke, S. Sachse, S. Dietl (MF), J. Bengs

Link zu den Spielterminen und Ergebnissen

2. Mannschaft (1. Bezirksliga) Herren: F. Giesert, U. Köhler, T. Krautheim (MF), J. Brühschwein

Link zu den Spielterminen und Ergebnissen

3. Mannschaft (1. Bezirksliga) Herren: S. Murmannn, B. Metzger, I. Andrich, C. Hadon, J. Schönefeld, (MF T. Geisler)

Link zu den Spielterminen und Ergebnissen

4. Mannschaft (3. Bezirksliga) Herren: T. Geisler, M. Geisler, M. Popovska, C. Laßmann, K. Welde, T. Weber, W. Rabe (MF), N. Löber, A. Barnett

Link zu den Spielterminen und Ergebnissen

5. Mannschaft (1. Kreisliga) Herren: R. Steyer (MF), M. Baum, C. Hascher, M. Jung, R. Wieduwilt, P. Bludszuweit

Link zu den Spielterminen und Ergebnissen

6. Mannschaft (2. Kreisliga): R. Kramer (MF), M. Laßmann, J.H. Tran, M. Vesper, Dr. V. Zakosarenko

Link zu den Spielterminen und Ergebnissen

7. Mannschaft (2. Kreisliga): T. Marg (MF), D. Grebner, F. Canario, J. Thanheiser, L.-V. Dung, M. Hermsdorf

Link zu den Spielterminen und Ergebnissen

8. Mannschaft (3. Kreisliga): H. Reimann, F. Seifart, S. Ullrich, M.-L. Sajons, G. Neugebauer, B. Borkam, K.-D. Zboron, J. Petersen, T. Köhler, E. Breuer, J. Gemper, S. Gottschalk, A. v. Ahrentschild

Link zu den Spielterminen und Ergebnissen

1. Mannschaft Jugend (Bezirksliga): Giesert, Felix; Barnett, Adrian; Seifart, Friederike; Maurice-Louis Sajons

Link zu den Spielterminen und Ergebnissen

2. Mannschaft Jugend (Kreisliga): Seifert, Frederik; Borkam, Juri; Kumpe, Tom; Borkam, Nadja

Link zu den Spielterminen und Ergebnissen

3. Mannschaft Jugend (Kreisliga)

Breuer, Elly; Bergner, Luis; Botti-Marques, Samuel; Schneider, Jonte; Linde, Gustav; Pesch, Kevin; Pfeil, Pascal; Peto, Lasse; Kumpe, Rena; Becker, Pia; Teichgräber, Kurt

Link zu den Spielterminen und Ergebnissen